Ansprechpartner


Geschäftsführung: Herr Eugen Ballweg
Telefon: 06282-9234-0
E-Mail: Eugen.Ballweg@ballweg-buettner.de


Vertrieb: Herr Benedikt Brügner
Telefon: 06282-9234-25
E-Mail: Benedikt.Bruegner@ballweg-buettner.de


Kaufmännische Leitung: Frau Renate Ballweg
Telefon: 06282-9234-0
E-Mail: Renate.Ballweg@ballweg-buettner.de


Ballweg Tech: Herr Klaus Graser
Telefon: 06282-9234-17
E-Mail: Klaus.Graser@ballweg-Tech.de


Einkauf: Herr Jens Grimm
Telefon: 06282-9234-24
E-Mail: Jens.Grimm@ballweg-tech.de


Verwaltung: Frau Christa Häfner
Telefon: 06282-9234-11
E-Mail: Christa.Haefner@ballweg-buettner.de


 Produktion Ballweg + Büttner:

Herr Trabold Tobias 06282-9234-0
Herr Weiss Willi 06282-9234-0
Herr Michael Beuchert 06282-9234-0